У мамы была 12 м ситца.из него она сшила 2 сарафана , расходуя по 3 м накаждый.Сколько метрой ситца

осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.
2×3=6м (расходовала)
12-6=6м
ответ:6 метров ситца осталось у мамы
Отвечает Колобанова Настя.
1) 2*3=6метров расходовала
2) 12-6=6метров осталось
Ответ 6 метров осталось