Помогите решить уравнение!х-х/6=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Pazina Sofiya.
...............:::.....
Отвечает Яковлева София.
6x/6-x/6=2/6 (нашли ноз)
5x/6=2/6
5x=2
x=2/5