Можете помочь??? Упростите выражение: 1) 2x^9*(-4a^2 x^3)^2 2)(-a^3 b^6)^5*5ab^4 3)(-0,2m^3

np^4)^2*25mn^3p 4)-1 2/3a^3 b^6*(-3/5a^2 b)^3 5)3 1/2x^4 y*(4/7x^2 y^3)^2 6)(-1/3a^5 b^9)^3*(-3ab)^4

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаева Диляра.
1) 2х^9*16а^4*х^6=2х^15*16а^4
2)(-а)^15*b^30*5ab^4=-5a^16*b^34
3)0,04m^6*n^2*p^8*25mn^3p=m^7*n^5*p^9
4)a^9*b^9
5)2x^8*y^7
6)-a^19*b^31