9^8x = 1/9 решите уравнение плиссс♥


Ответы на вопрос

Отвечает Игизбаев Миша.
9^8x=9^-1
8X=-1
X=-1/8
X=-0,125
Отвечает Окропиридзе Митя.
9^(8х)=1/9, 9^(8х)=9^(-1), 8х= -1, Х= -(1/8)