Отношение a к b равно 1,75. Найдиье отношение b к a.


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
A/B=7/4
A=7x
B=4x
B/A=4x/7x
B/A=4/7
Отвечает Сафонова Анастасия.
 \frac{a}{b} =  1,75 =  \frac{7}{4}
 \frac{b}{a} =  \frac{4}{7}
 \frac{4}{7}  ≈ 0,57
Ответ:  \frac{b}{a} как 4 к 7 или равно 0,57