0,2-2(х+1)=0,4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Влад.
0.2-2х-2=0.4
-1.8-2х=0.4
-2х=0.4+1.8
-2х=2.2
х=-1.1
Отвечает Медетбек Баха.
0,2-2х-2=0,4
-2х=0,4-0,2+2
-2х=2,2
х=-1,1