1) ab ------- ab-ab² 2) q²+2q ------------ q²+4q+4 Help me, please!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.
1) ab/ab (1-b)=1/1-b 2)g (g+2)/(g+2 )^=g/g+2 ^-eto v kvadrate