Найдите значение выражения9\13-(1\13+3\13)ПЛИЗ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Кирилл.

 \frac{9}{13}  - ( \frac{1}{13}  +  \frac{3}{13} ) =  \frac{9}{13}  -  \frac{4}{13}  =  \frac{5}{13}
Отвечает Матюшков Олег.
9/13-(1/13+3/13)=5/13
1)1/13+3/13=4/13
2)9/13-4/13=5/13
Ответ: получается 5/13.