1,8a - (1,8a - 1,05c) - (1,05c - 0,9a) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

1,8a-(1,8a-1,05c)-(1,05c-0,9a)=1,8a-1,8a+1,05c-1,05c+0,9a=(1,8a-1,8a)+(1,05c-1,05c) +0,9a=0,9a

Отвечает Хозяинова Татьяна.

 = 1,8а - 1,8а + 1,05с - 1,05с + 0,9а = 0,9а (т.к. 1,8а - 1,8а = 0   ,    1,05с - 1,05с = 0    , остается только 0,9а

Ответ: 0,9а