Решите пожалуйста две задачи В начале недели одна акция компании стоила 80 рублей, а к концу недели

ее цена понизилась на 10% Сколько стал стоить пакет из 20 акций этой компании? В апреле расход электроэнергии в квартире составил 200 кВт ч, в мае он уменьшился на 30% а в июне на 50% по сравнению с маем Какой расход электроэнергии был в июне?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарана Максим.

80*20*(100-10)/100=8*2*90=720*2=1480 руб.-стал стоить пакет из 20 акций
200*(100-30)/100*(100-50)/100=2*70*0,5=140*0,5=70кВт