Решите уравнение)4*(х-8)=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.
4*(x-8)=-5

4*x-8*4=-5

4x-32=-5

4x=-5+32

4x=27

x=27:4

x=6,75
Отвечает Степанова Александра.
4x - 32=-5
4x=27
x=6.75