4x-1 : 4x+3 = 2 (: - дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Элиза.
Вот пример решения на рисунке.
Отвечает Шатохина Арина.
4x-1=2*(4x+3)
4x-1=8x+6
4x-8x=6+1
-4x=7
x= -7:4
Ответ: -7:4