Даша за 3 дня прочитала 45 страниц книги,а Маша за 4 дня 48 страниц. На сколько страниц в день

больше читала Даша,чем Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

1)45:3=15 страниц читала Даша за 1 день

2)48:4=12 страниц читала Маша за 1 день

3) 15-12=3 страницы читает Даша больше чем Маша

======================================= 

Отвечает Тикеева Светлана.

1) 45\3=15(стр.)--прочитала даша за 1 день

2) 48\4=12(стр.)--прочитала маша за 1 день 

3) 15-12=3(стр.)--на столько даша прочитала больше чем маша