Помогите пожалуйста решать : a^3-a= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
a^3-a=a*a^2-a*1=a(a^2-1)=a*(a^2-1^2)=a(a-1)(a+1)
Отвечает Савельева Ирина.
А³-а=а(а²-1)=а(а-1)(а+1)