Вычислите площадь поверхности куба, площадь одной грани которого 1,2 м².1) 7,2 м²2) 9,6 м²3) 14,4

м²4) 15 м²

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.
1)45 ар=4500 м² - площадь поля
2)4500:50=90(м)-длина поля
3)(50+90)*2=280(м)-периметр поля
Отвечает Котов Дмитрий.
S=a^2=1.2m^2*1.2m^2=1.44m^2