(a-в)^2-a(a+2в) решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Піскун Настя.
( а - в )^2 - а( а + 2в ) = а^2 - 2ав + в^2 - а^2 - 2ав = в^2 - 4ав
Отвечает Межуев Данил.
(a-в)^2-a(a+2в) = а2 - 2ав + в2 - а2 - 2ав=в2 - 4ав