Найдите значение одночлена -1,5X в квадрате при x=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
-1.5×(-0.5)^2=-1.5×0.25=-0.375
Отвечает Казаков Александр.

-1,5х в квадрате при х = -0,5

1. -0,5 * (-0,5)=0,25

2. -1,5 * 0,25 = -0,375

Ответ: - 0,375