Решите задачу::: За три месяца библиотека получила 370новых книг . За октябрь и ноябрь вместе 250

книг ,а за ноябрь и декабрь 235 книг. Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.
370-250=120(кн.)-за декабрь. 370-235=135(кн.)-за октябрь. 370-(120+135)=115(кн.)-за ноябрь. Проверим:120+135+115=370.  Плиззззз))))))