Представьте в виде многочлена выражение: 1) (х-2)^2 2) (3m+9n)^2 3) (c+8)•(c-8) 4) (2a+5b)•(5b-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Dasha.
1) x²-2*2x+4=x²-4x+4

2)9m²+2*3m*9n+81n²=9m²+54mn+81n²

3)c²-64

4)10ab-4a²+25b²-10ab=25b²-4a²