Решите уравнение дам 50балов 4-2(х+3)=4(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
4-2(x+3)=4(x-5)
4-2x-6=4x-20
-2x-4x=-20-4+6
-6x=-18
x=3
Отвечает Карелин Глеб.
4-2(x+3)=4(x-5)
4-2x-6=4x-20
-2x-4x=-20-4+6
-6x=-18
x=3