Найдите корни уравнения 7х - 9 = 40.


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
7х - 9 =40
7х = 49
х = 7
Отвечает Семиглазов Илья.

7х-9=40
7х=40+9
7х=49
х=49/7
х=7