Решите уравнения -2(3x+2)=-7-(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.
-6x-4=-7х-1
-6х+7х=-1+4
х=3
Отвечает Кудряшов Данил.
-2(3х+2)=-7-(3х-1)
-6х-4=-7-3х+1
-6х+3х=-6+4
-3х=-2

х=2/3