Решение уравнений. 8х-(2х+4)=2(3х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.
Вродебы так
8х-(2х+4)=2*(3х-2)
8х-2х-4=6х-4
8х-2х-6х=-4+4
0=0
Отвечает Кранцова Даша.
8x-2x-4=6x-4
8x-2x-6x-4+4=0
ответ 0, все сокращается