Cos(2x+П). Хееелп зачет)))


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
Весь зачёт решил выложить?)
-cos(2x) = 0
cos(2x) = 0
2x =  \frac{ \pi }{2} +  \pi n
x =  \frac{ \pi }{4} +  \frac{ \pi n}{2}