Решить уравнение: X(X-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Усманалиев Азат.

Произведение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю

x=0

x-2=0 ⇒ x=2

Ответ: 0; 2.

Отвечает Ярослава Куликова.

х(х - 2) = 0,

х = 0 или х - 2 = 0

х = 0 или х = 2

Ответ: 0 и 2.