Найди значения выражений a+8 и b-6 при a=14, a=8, a=6, a=0 и b=13, b=18 ,b=44, b=50


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.
А+8:8+8=16;14+8=22;6+8=14;0+8=8.
b-6:13-6=7;18-6=12;44-6=38;50-6=44
Отвечает Огородова Юлия.
А+8                                 b-6
14+8=22                        13-6=7
8+8=16                           18-6=12
6+8=14                           44-6=38     
0+8=8                              50-6=44