(х-1)(х+1)+(2х-1)2 Решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Х²-1+4х²-4х+1=5х²-4х=х(5х-4)
Отвечает Рамазан Сула.
(х-1)(х+1)+(2х-1)2
х2-1+4х-2
х2+4х-3