Х в квадрате -10х+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.
D=10^2-4*16=100-64=36
x=(10+6)/2=12/2=6
x=(10-6)/2=4/2=2
Отвечает Волков Стас.
D=100-64=36
х1= 4/2=2
х2=16/2=8