Найдите длину окружности если её радиус равен 3,25дм помогите пж даю 35 баллов срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдукалык Шакарим.

С=2 π R =2*3,25*π=6,5 π≈6,5*3,14=20,41 дм

Ответ: 6,5 π≈20,41 дм

Отвечает Зевахин Егор.
L=2πr=2*3,14*3,25дм~20.5дм