Помогите пожалуйста, прошу всех выполните действия применив нужную формулу a) (2x+2y)(3x-3y) б)

(3a-3x)(7a-7x)

Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.
2(x+y)3(x-y) = 6(x²-y²)
3(a-x)7(a-x)=21(a²-x²)