Что означает "Представьте в виде произведения" Приведите пример на "x²-m²". Заранее буду благодарен

=)

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Х^2-m^2=(x-m)(x+m)
)))))))

Отвечает Салахетдинов Савелий.

X²-m²=(x-m)(x+m) ------------------------------------------------------------ x=5 m=3 5²-3²=(5-3)(5+3)=2*8=16