Log1/3(3 корня из 3 - корень из 18)+log1/3(3 корня из 3 + корень из 18)


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.
Log₁/₃(3√3-√18)+log₁/₃√3+√18)=log₁/₃((3√3-√18)(3√3+√18))=
=log₁/₃(27-18)=log₁/₃9=-2.