Найдите значение выражения 1\корен а - корень с, при а = 0.04 и при с = 0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

1\(Vа-Vс)=1/(0.2-0.8)=1/(-0.6)=-1/0.6=-5/3=-1 2/3

V- квадратный корень 

Отвечает Мальцева Диана.

1\корень а - корень с подставим значение выражения

1/0,2-0,8=5-0,8=4,2