Розв'яжи рівняння: x+4=18x+5x х


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Милена.

Ответ:

2/11

Объяснение:

х + 4 = 18х + 5x

x - 18x - 5x = -4

-22x = -4

-11x = -2

x = 2/11