Дам 20б помогитее :( Тело движется по прямой так, что расстояние 8 от начальной точки изменяется по

закону s=2+3t+0,5t(в квадрате) (м) , где t - времядвмжения в секундах. Через какое время после начала движения тело скорость тела окажется равной 15м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахромеев Влад.
S'=V
S'=3+t
15=3+t
t=15-3
t=12 c.