2(3х-2)-3(х-4)=2(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чурашев Ильдар.
2(3x-2)-3(x-4)=2(x-3)
6x-4-3x+12=2x-6
6x-3x-2x=4-12+6
x=-2
Ответ: x=-2
Отвечает Щербакова Полина.
6x-4-3x-12=2x-6
6x-3x+2x=-6-4
5x=-10
x=-10:5
x=-2