n 6 4 X *X =X n-? Но Х должно быть равно 0.Отдаю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.

x^{n}\cdot x^6=x^4\; \; \Rightarrow \; \; x^{n+6}=x^4\; \; \Rightarrow \; \; n+6=4\; ,\\\\n=4-6\; ,\\\\n=-2\; .