Упростите выражение и найдите его значение при x = 5.



Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
 \frac{x-3}{x(x+3)} * \frac{x+3}{2} = \frac{x-3}{2x}\\
 \frac{5-3}{10} = \frac{2}{10}=0.2