упростите выражение 2 корень 5с + корень20с помогите пожалуйста. распишите более подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.
 2√5с + √20с=2√5с + √4*5с=2√5с + 2√5с=4√5с
Отвечает Белая Мария.
Корень 20с+корень20с=корень40с=2корень10с