Лева Вареник [8y-x=4 [2x-21y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Mambetaliev Adil.

-х=-8у(*-1)

х=8у

2*8у-21у=2

16у-21у=2

-5у=2

-у=0,4

у=-0,4

х=8*-0,4

х=3,2
Только незнаю чертёж нужен, нет...............

Отвечает Колычев Даня.

-х=-8у(*-1)

х=8у

2*8у-21у=2

16у-21у=2

-5у=2

-у=0,4

у=-0,4

х=8*-0,4

х=3,2