(Х-8)(х-7)(х-3)(х-2) Срочно !!!пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.
(х^2-7х-8х+56)(х^2-2х-3х+6)=(х^2-15х+56)(х^2--5х+6)=х^4-5х^3+6х^2-15х^3+75х^2-90х+56х^2-280х+336=х^4-20х^3+137х^2-370х+336