Помогите сделать задачу: в саду растут плодовые деревья. 150 из них яблони. сколько в саду

деревьев, если яблони составляют лишь 60% всех деревьев.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.
Если 150 - 60%
то х-100%
х=150*100/60= 250 деревьев в саду
Отвечает Смагулов Медя.
Это же просто :)
150:60*100 = 250