Выполни действие: (1364 см: 2) * 9 (2148 дм: 4) * 6 ( 62 315 м : 5) + ( 1376 м * 4) (4638 кг : 3)

+ (1817 кг * 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
( 1364 см:2)*9=682 см*9=6138 см
( 2148 дм:4)*6=537 дм*6=3222 см
(62315 м :5)+( 1376 м*4)=12463 м+5504 м=179676 м
(4638 кг :3)+( 1817 кг*2)=1546 кг+3634 кг=5180 кг