Представьте число 0.666 в виде обыкновенной несократимой дроби (Можно только ответ писать!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Прудаев Никита.
\frac{666}{1000}=\frac{333}{500}
Отвечает Миронова Василиса.
0,666= \frac{666}{1000} =  \frac{333}{500}