1. Решите данное выражение, правильно раскрывая скобки: 15 -( -4 - 8);


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
минус на минус даёт плюс => 15-(-4-8)=15+4+8=27
Отвечает Ковярова Вероника.
15-(-4-8)=15-(-12)=минус на минус дает плюс=15+12=27