СРОЧНО!!! найдите значение выражения -0,3а+2 при а= -7 вынесите общий множитель за скобки в

выражении 3а-8а(2 как степень 8а)b

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
-0,3 * -7+2=-2,1+2=4,1

3*-7-8*-7=-21-(-56)=30