4,8:6/7 там черточка= Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.
4,8:6/7=4.8/10:6/7=4.4/5:6/7=24/5*7/6=28/5=5.3/5