Найдите корень уравнения 9^(-9-х)=729


Ответы на вопрос

Отвечает Щипель Святослав.
9^{-9-x}=729\\9^{-9-x}=9^3\\-9-x=3\\x=-9-3\\x=-12
Отвечает Федянин Илья.
9^{-9-x}=729 \\9^{-9-x}=81*9 \\ 9^{-9-x}=9^3 \\ -9-x=3 \\ x=-12