(0,1)^4 * 10^3 * 5^2 Помогите пожалуйста 5 мин осталось ((((


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.
(0.1)^4*10^3*5^2= \frac{1}{10^4} *10^3*25= \frac{1}{10}*25 = \frac{25}{10}=2.5