27u+36-18u-39+6u-22=5 умножить (3u-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.
27u+36-18u-39+6u-22=5*(3u-5)  (приводим подобные, т.е всё что с одинаковыми переменными)
15u-25=15u-25
15u+15u=-25+25
30u=0
u=0